Красноярск, 17.12.2015, 06:32

Где обратиться в случае нарушения сроков оплаты в договоре поставки, указывающем на третейский суд при ОАО МЕЧЕЛ?

Вопрос №9149234 из г. Красноярск
опубликован 17.12.2015, 06:32
Куда обращаться, если в договоре поставки указано, что споры подлежат рассмотрению в третейском суде при ОАО МЕЧЕЛ (Нарушившее сроки оплаты за поставленную продукцию предприятие является филиалом входящего в структуру Мечела юр.лица) ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! предъявлять нужно согласно договорной подсудности в третейский суд

17.12.2015, 06:33

Я имела в виду - где найти координаты (адрес, сайт и т.п.) Третейского суда при ОАО Мечел

17.12.2015, 06:46

123610, г. Москва,

Краснопресненская

наб., 12, Центр

Международной

торговли, здание

офисов, оф. 1002, тел.

(495) 258-17-81, 258-

18-28, факс 258-17-86,

258-18-38

17.12.2015, 07:01