Судебные последствия выписки из дома без приватизации - сохранится ли доля в собственности?
После смерти мужа тётя имеет долю в доме. Она хочет выписаться из дома. Останется ли доля в доме после выписки? Дом не приватезирован.
ТААААК, дом не приватизирован, прописаны были тетя и ее муж, больше ни кто? куда она выписывается и с какой целью, временно или постоянно - лечиться будет например в другом городе? почему не желает приватизировать дом?, почиму считает, что у нее есть какая то доля? я сейчас пью чай, а не кофе так что погадать не могу
, ответьте пж на данные вопросы нам будет легче вас адекватно проконсультировать.
Если дом не приватизирован, следовательно право собственности у тети отсутствует. О какой доле может идти речь?