Может ли председатель СНТ перераспределять мощность между членами?
Нет, председатель не имеет права единолично перераспределять мощность — такие вопросы решаются только общим собранием членов СНТ либо должны быть четко прописаны в уставе товарищества .
Наталия, обязательства должны выполняться надлежащим образом, если садовод подключен к электроэнергии с определенной мощностью, соответственно его права не могут быть нарушены.
Здравствуйте Наталия.
Таких полномочий у председателя СНТ нет, а вот его деятельность можно расценить как самоуправство, за которое предусмотрена административная, либо уголовная ответственность.
Если у вас заключен прямой договор, то ограничить подачу может только поставщик ресурса и то с установленными законодательством ограничениями.
Нет, у всех равные права и равные обязанности .Обратитесь напрямую в ресурсоснабжающую организацию и заключите с ними прямой договор .
может и председатель СНТ перераспределять мощность между членами