Какая ответственность за перевозку крупной суммы от незарегистрированной организации?
Если хотите стать юристом, научитесь правильно излагать свои мысли. Вы пишете - сколько дадут этому человеку? А за что ему давать срок. Он что, деньги присвоил, потерял? Вы же о последствиях такой перевозки ничего не пишете.
Смотрим Уголовный Кодекс)
Юристы сайта не решают задачки для студентов и тп - на бесплатной основе.
Вы некорректно задаете вопрос. Что значит "незарегистрированная организация"? Это значит, что такой организации вообще нет. То есть человек просто перевозит свои деньги. Скажем, копил их всю жизнь, теперь везёт их любимой тёще.