Куда сдавать водительское удостоверение после решения суда?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста куда сдавать водительское удостоверение после вступления решения суда в силу. В ГИБДД своего района где было совершено правонарушение?
Лучший ответ
После вступления в силу решения суда о лишении водительских прав документ нужно сдать в отделение ГИБДД, где был составлен протокол.
Спасибо большое
В ГИБДД района, где проходил суд.
Спасибо
Здравствуйте, в ГАИ по месту вашего проживания.
Евгений, по решению суда в ГАИ своего района
Сдайте удостоверение в любое подразделение ГИБДД по месту жительства.
в отделение ГИБДД, все