Может ли банк принять наличные деньги на счёт для покупки ценных бумаг?
Да, банк может принять наличные деньги на банковский счёт и позволить использовать их для покупки ценных бумаг, включая ОФЗ и акции, но при соблюдении определённых условий. Это возможно, если банк выступает в роли брокера и предоставляет брокерские услуги, а клиент открывает брокерский счёт или индивидуальный инвестиционный счёт (ИИС).
То есть ,дивиденды от офз ,после уплаты налогов ,белые и легальные?
Ответ в личке
Ок ей
Ок
Вопрос,по российскому законодательству , банк , сможет принять банковскую наличку ,чёрный кешь ,на свой банковский счёт,и позволить ,купить банковскию продукты,офз ,акции ?
банковскию продукты,
Какие такие "продукты" Вы собрались покупать?
То ,что брокер , предоставляет из своих продуктов ,Офз , государство РФ ,

Денис! Исключите "туман" из своих объяснений.
Нет, банк обязан отказать - это легализация преступных доходов.
Пожалуйста вы мне посоветовать банк ,который более лоялен? И где можно ,Вась Вась ,Шуры муры?
После оплаты укажу ориентиры как выбрать лояльный банк
Зафиксировал
Как
чёрный кешьнет, конечно.
Начинаю прозревать ,'' Чёрный кешь нужно отмыть ,с С российскимь Фери ?
Может банк принять наличные деньги на счёт для покупки ценных бумаг