Как получить бесплатную юридическую консультацию в России?
В свободной форме пишите на имя Председателя ВС РФ.
"Тогда-то была подана жалоба, по информации с сайта ВС РФ жалоба оставлена без рассмотрения. До сих пор не получена. Прошу направить повторно".
В простой письменной форме направьте в суд заявление: Кому (Наименование суда, адрес) От кого (ФИО, адрес, телефон)
"Дата" мною была подана кассационная жалоба на определение такого то суда от ___(число), дело №...... Вашим судом было вынесено определение, которое мною не получено. Прошу направить копию определения по адресу:.....
Через дня 3 после получения заявления судом, звоните в канцелярию, говорите о том, что направили заявление на выдачу определения, прошу продиктовать трек отслеживания. Записываете трек и отслеживаете на сайте почты. Судебные письма хранятся на почте 7 дней и уходят обратно. Контролируйте получение письма, самостоятельно.