Что делать, если в ЗАГСе нет данных о регистрации смерти?
Что делать, если в ЗАГСе нет данных о регистрации смерти? - Ничего не делать, т.к. что бы вы не делали данные в ЗАГСе не появятся.
опишите подробнее вашу ситуацию, чтобы мы могли вам помочь.
Вы кто. и кто к вам здесь обращается? Здесь консультируют ЮРИСТЫ, а не пользователи!
Насколько я знаю что студенты Юридических факультетов тоже могут консультировать. Когда я получу диплом бакалавра мы с вами и будем разговаривать Кто Я. С уважением!
" Когда я получу диплом бакалавра мы с вами и будем разговаривать Кто Я. " ну так и регистрируйтесь как студент. В чём проблема? или вы решили что студенты первых курсов уже юристы? Вы ошибаетесь. И ещё одно, КОГДА ВЫ ЕГО ПОЛУЧИТЕ, это правильная формулировка, но можно добавить ещё и ЕСЛИ ВЫ ЕГО ВООБЩЕ ПОЛУЧИТЕ!
Здравствуйте Алёна, о чьих данных вы говорите? С уважением! ☘
Здравствуйте!
В 2022 году погибла мать при обстреле. Тело было опознано . В захоронении участвовать не пришлось т.к. нужно было эвакуироваться. С ритуальной службой "Ритуал" г. Волноваха ДНР было договорено о захоронении в телефонном режиме. Сказали выполнять всё как надо, захоронят и поставят крест с табличкой. В данный момент телефон не отвечает.
Обратилась в загс в Нижнем Новгороде т.к. тут проживаю, узнать о актовой записи о смерти дистанционно, чтобы они запросили свидетельство о смерти. По истечению месяца с Волновахского загса был дан ответ:" Данных о регистрации смерти нету".
После в Волновахский загс было отправлено заказное письмо. По истечению 3 месяцев ответ с Волновахского загса не поступил.
Какие есть варианты решения вопроса, куда дальше обращаться, подскажите пожалуйста?
Номер телефона у Волновахского загса отсутствует.
вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке