Можно ли брать технику в рассрочку после банкротства?
Да, это возможно. Небольшие покупки в рассрочку возможны, даже если получить крупный кредит пока сложно. На решение продавца или банка будут влиять наличие официальной работы и регулярных поступлений, стоимость товара, первоначальный взнос. Готовность внести даже небольшой первый платеж сильно повышает доверие и увеличивает вероятность одобрения.
правовая база. Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 № 127-ФЗ ст. 213.30, ГК РФ ст. 823
Здравствуйте!
Да, можете брать сплиты на технику. Вы даже полноценные кредиты можете брать.
Всё на усмотрение организации предоставляющей рассрочку.
Здравствуйте! Да, конечно можете
Можно брать технику в рассрочку после банкротства
Доброе утро!
Конечно может- ограничений нет ☝️
Можно. только необходимо указывать в кетах информацию о факте своего банкротства.Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.