Почему семья с тремя детьми не признаётся многодетной для льготы?
Многодетная семья в России — это семья, воспитывающая трех и более детей (родных, усыновленных, пасынков или падчериц), статус которой закреплен бессрочно согласно Указу Президента РФ от 23.01.2024 №63. Меры социальной поддержки предоставляются до совершеннолетия старшего ребенка или до 23 лет при очном обучении.
Надо, чтобы все дети были Вашими, только тогда семья будет многодетной.
семья с тремя детьми признаётся многодетной для льготы
Надо, чтобы все дети были Вашими, только тогда семья будет многодетной
Отказ незаконный, тк ребенок признан по суду вашим иждивенцем.
Подавайте на них жалобу в прокуратуру, а затем иск в суд о признании отказа незаконным