У дочери погиб муж и у него остался не погашенный кредит. Кредит был взят без залога и поручителя.
Если он оставил наследство, то его гасят наследники, в пределах стоимости наследственного имущества.
Если наследства он не оставил, или никто не принял наследство, то никто.
Если наследник принял наследство ,то кредит платит наследник ,если не принял или наследника нет, то никто не платит.
Кто является наследником, тот и платит кредит. В наследственную массу долги также входят.
По общему правилу за долги отвечают наследники в пределах стоимости принятого наследства. если ваша дочь не вступала в наследство после мужа то беспокоиться не о чем.