Как принудительно выселить проживающую с родителями совместно дочь из частного дома, перешедшего по дарственной от родителей к другой дочери?
Мы проживаем в Казахстане. Можете-ли Вы помочь в таком вопросе: Частный дом по дарственной перешел от родителей к дочери (младшей). в данном доме в настоящий момент проживают родители и еще одна дочь (старшая). прописаны только родители. Можно ли принудительно выселить проживающую с ними совместно дочь (старшую)? и кокой порядок действий должен быть с нашей стороны.
Лучший ответ
Возможно в судебном порядке при наличии иного жилья у выселяемого.