Стаж, пенсия, инвалидность.
Данные о стаже формируются на основе информации, которую работодатель передаёт в Социальный фонд России (СФР). Если стаж отображается не полностью, это может быть связано с несколькими причинами:
Работодатель не передал данные. Возможно, предыдущие работодатели не отправили отчётность в СФР.
Ошибки в данных. Например, могли быть указаны неверные ФИО, СНИЛС или даты работы.
Ликвидация или банкротство организации. Если компания не закрыла отчётность перед ликвидацией, данные о стаже могут быть утеряны.
Здравствуйте, это платная услуга. выберите юриста и лично к нему обратитесь.
С уважением! ☘
Здравствуйте! Инвалидность III гр. с детства не дает мужчине права на пенсию в 50 лет: по ст.32 №400-ФЗ эта льгота для родителя инвалида с детства не для него. Для страховой пенсии нужны возраст, 15 лет стажа и 30 ИПК. Базово ответил, для точности нужны детали: год рождения мужа и были ли периоды пособия по безработице? По ним можно точнее проверить стаж
Спасибо большое!
Если стаж отображается не полностью, это может быть связано с несколькими причинами: