Как перевести доли наследства в проценты?
16.7% и 25% соответственно. Но вы должны иметь ввиду, что где -то затерялись еще доли.
Чтобы перевести доли наследства в проценты, нужно выполнить два шага:
Шаг 1. Представить долю в виде десятичной дроби. Для этого разделите числитель на знаменатель.
Шаг 2. Умножить полученную десятичную дробь на 100% — так вы получите процентное выражение доли.
25% и 16.67 %
Здесь все просто:
1/4 это 25%;
1/6 это 16,67%.
Остальная часть примерно 58,33 %.
Здравствуйте.
доля 1/4 = 25 %; доля 1/6 ≈ 16,67 %.
Получается, что наследники получают в сумме около 41,67 % имущества. Остальные 58,33 % остаются нераспределёнными.
Оставшиеся 58,33 % перейдут к наследникам по закону (если они есть) в порядке очерёдности.
25% и 16.67 % это будет.