Можно ли разблокировать сим-карту после окончания прописки?
Меня зовут Фанис у меня закончилась прописка могу ли я разблокировать сим карту так как у меня заблокировали сим карту
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно составить заявление оператору и правовой разбор по сим-карте, чтобы снять блокировку.
Нет, сим-карту вам не разблокируют.
Нужно составить заявление оператору и правовой разбор по сим-карте, чтобы снять блокировку.
Прикреплённые файлы:
00:15
Можно разблокировать сим-карту после окончания прописки