Можно ли строить дом на земле сельхозназначения для дачи?
Добрый день.
Хочу купить землю сельхозназначения категория "для дачного строительства". Верно ли я понимаю, что земля для дачи и там можно построить дом? Не будет потом проблем с домом?
Лучший ответ
Да, можно построить дом именно жилой с регистрацией по месту жительства.
Правильно понимаете
можно построить дом именно жилой с регистрацией по месту жительства.
Прикреплённые файлы:
00:15
Можно и строить дом на земле сельхозназначения для дачи