Как получить расчетные в кротчайшие сроки, если муж уволился из организации, находящейся на грани банкротства?
Скажите как быть в такой ситуации: Муж уволился из организации в январе месяце 2013 г, до сих пор не получил расчет, а организация находится на грани банкротства, т.е. процедура банкротства уже в процессе, как получить расчетные в кротчайшие сроки.
Лучший ответ
обратится в суд с иком о взыскании зр/п полуичть исполнительный лист и предъявить его временному управляющему. тк долги по з/п - удовлетворяются в случае банкродства в первую очередь
Спасибо за ответ!
вы пропустили срок на обращение в суд. Если у них есть юрист знающий базовые нормв права, у вас нет шансов на выигрыш в суде, прокуратура вам в помощь, и ГИТ (но и это не понацея документ, что вам должны получите, деньги - не факт).
Спасибо за ответ!