Возникла проблема с домом после смерти супруги деда - кто будет наследовать и в каких долях?
Мой дед, прожив в браке 32 года,7 месяцев назад, супруга его умерла. Теперь возникли проблемы с домом, договор на передачу жилья, где ранее работала его жена (в колхозе России), передался бесплатно на деда и его жену, но в договоре стоит только её подпись. А так как его подписи нет, считается ли, что они наследуют в равных долях дом? На дом еще претендуют её дети, в каких долях будет разделен дом?
Лучший ответ
тут принципиально понимать кто первым из ваших дедов умер, от этого зависит кому больше достанется, приходите завтра на прием, обсудим детали решим как быть(предварительно позвоните)