Можно ли участвовать в приватизации после продажи жилья?
Даже, если бы не продали, то право на приватизацию у Вас имеется.
можно, если Вы являетесь нанимателем жилья по договору социального найма
Да, если вы ранее не использовали своё право на приватизацию, отсутствие жилья в собственности сейчас не является препятствием.
Право на приватизацию не связано с продажей предыдущего жилья. Значение имеет участвовали вы в приватизации или нет, вообще. Право на приватизацию (безвозмездную передачу в собственность) гражданин имеет только один раз в жизни.
Можно участвовать в приватизации после продажи жилья