Может ли ребенок, зарегистрированный в квартире после подписания договора приватизации, участвовать в приватизации?
15.02.15 был подписан договор приватизации на 2-х чел, далее док-ты хранились дома, в росреестр не были переданы,10.11.15 в квартиру прописали ребёнка, может ли он участвовать в приватизации.
Лучший ответ
Добрый вечер. Если договор приватизации уже подписан между администрацией и фактически проживавшими в квартире людьми, то внести в договор теперь новых лиц невозможно. Нужно сначала отменять заключенный договор.