Как отказаться от доли в приватизированной квартире, если я проживаю в другом городе. Можно это сделать это на расстоянии?
Лучший ответ
Отчуждение доли возможно только путем сделки - дарения, продажи и др. Отправьте доверенность доверенносму лицу, чтобыофомил за вас.
Спасибо за ответ!
Нотариально заверенный отказ отправляете почтой ценным письмом.
Спасибо за ответ! А какие документы для этого нужны?