Какую долю наследства получат дочь и внучка от квартиры, принадлежавшей их отцу и деду, неприватизированной, но прописанной ими?
Какую долю наследства получат дочь и внучка от квартиры? В квартире был прописан их отец и соответственно дед, в приватизации он не участвовал, был там прописан. В прошлом году умер, квартира приватизирована на его вторую жену, которая сейчас там живет. Родственники требуют долю.
Лучший ответ
Вапш отец и дед не был собственником жилого помещения, поэтому эта квартира в наследственную массу не входит.
Спасибо за ответ!
Если квартира приватизирована на жену. То только она и является собственником. Поэтому дочь и внучка ни на что претендовать не имеют права.
Спасибо огромное!!!