Как правильно обратиться к адвокату для юридической помощи?
Здравствуйте.
Вам необходимо выбрать адвоката, которому доверяете, и детально описать возникшую проблему для ее решения.
Выбрать квалифицированного адвоката можно на данном сайте, написать любому адвокату в личные сообщения.
Юристов и адвокатов можно найти по номерам телефонов, указанных на сайтах, в группах и тд., по контактам, указанным в ЛК, на страницах в группах
Выбрать квалифицированного адвоката можно на данном сайте, написать любому в личные сообщения.