Возможны ли проблемы при въезде в Россию после 10-дневного выезда?
Здравствуйте. Я Регистрация тоже оформлена, нарушений и штрафов нет.
Я хочу выехать из России на 10 дней и затем вернуться обратно.
Скажите, пожалуйста:
Могут ли у меня возникнуть проблемы при въезде обратно?
Нужно ли заново оформлять регистрацию после возвращения?
Есть ли какие-то риски в моей ситуации?
Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
Жасур, выезжать на 10 дней можно спокойно. По возвращении обязательно сделайте новую регистрацию по новой миграционной карте, чтобы не нарушить режим пребывания. Если у вас патент — проверьте чеки об оплате.
Спасибо
В момент выезда иностранный гражданин автоматически снимается с регистрационного учета. При повторном въезде нужно регистрироваться по месту пребывания.
Возможны и проблемы при въезде в Россию
Почему