Как продлить легальное пребывание гражданина Украины в РФ после 85-дневного выезда
Имеется ввиду, что исчерпаны 90 дней пребывания в полугодии, а полугодие с момента первого въезда еще не закончилось. Человек сделал въезд /выезд и новую регистрацию на 90 суток. В связи с этим вопрос нужно ли что то продливать в самом уфмс или этого достаточно?
Добрый день! Без временной регистрации 7 суток.