Куда обращаться при краже денег с угрозами в школе?
Добрый день!
Вам нужно зафиксировать показания ребенка, переписку, свидетелей. Потом пишите заявление в полицию с описанием факта кражи и угроз, указывайте, что речь идет о несовершеннолетнем ребенке. Администрацию школы уведомляете о поданном заявлении.
Да, обратитесь с заявлением в правоохранительные органы.
В случае кражи средств, обращение к директору школы и заявление в полицию.
Далее выход в суд для взыскания ущерба.
Написать заявление в отдел полиции по месту нахождения школы. В заявлении подробно описать обстоятельства: кто, когда, где, какая сумма была похищена, характер угроз.