Проблемы с Москомприват банком - Незаконные штрафы и непонятный долг в размере 20300 рублей – как поступить?
Линда Эринарховна, очень хотела бы посмотреть на подобное исковое, особенно в исполнении подобного советчика
.
Особеннно нравиться слово "писульки" такое знаете специфично-фридическое слово
.
По существу вопроса.
Идти в суд с иском о том, что вы ни сего не должны это не верно, суд не приймет такое ИЗ.
За что банк просит деньги, что конкретно написанно в письме? теоритически срок исковой давности уже прошел (3 года) но опять же не вижу за что банк считает, вас должником с какого момента "вами не исполненно обязательство" если в письме не указанно, за что (нет расчета) конкретного указания нарушения, лучше писменно обратиться в банк с просьбой пояснить причины образования задолженности, поянят предоставят расчет - посмотрите - прошло ли 3 года, ели прошло все хорошо, считаете ли вы обоснованным данные претензии, сможете ли доказать в суде, что требования не обоснованные - сможете - хорошо, посылате звонящих в суд, пусть докажут, что вы должны, если долг все же есть и он обоснован готовтесь к суду.
Подайте исковое заявление в суд на банк за то, что грубо говоря выносят Вам мозг. Потребуйте возмещения морального вреда. Приложите решение суда и банковские писульки.
Потребуйте в банке расчет задолженности по кредитному договору., и никаких выплаты долгов банку, пусти обращается в суд. Последнее время банки передают в корректорские агентства безнадежные списанные банком кредиты физических лиц, Ваша история из той же серии.