Как подать в суд на человека, купившего карту, после взыскания с меня?
Да, есть такая возможность, подать иск по ст.15, ст.1064 ГК РФ о взыскании убытков.
Можете подать в суд, на возмещение с того человека, который причинил ущерб.
Все известные данные.
Да, можете подать в суд. В заявлении опишите подробно ситуацию со ссылками на нормы права.
Прежде, чем "качать права и подавать в суд" советую ознакомиться с содержанием ч.3 ст.187 ук рф.
можете подать в суд
Ну Вы, выходит, соучастник мошенников, что Вы вообще хотите добиться, в результате разбирательств, уголовного наказания в Ваш адрес?
Заплатите эти деньги, если так все более-менее нормально обошлось для Вас без уголовного дела и на будущее будьте осторожнее.
А вас осудили по уголовной статье? Если нет, то платите долг и не поднимайте шума.