Купил карту у человека

Я купил банковскую карту у человека на которую она была оформлена. Дальше начал заниматься перепродажей крипты, то бишь p2p, может ли быть мне за это какое-то уголовно-административное наказание? Накажут ли по статье 158 часть 3 пункт г? Или максимум эту карту блокнут по 115 фз?
Лучший ответ

Нет состава по ст. 158 УК РФ. Заблокируют по 115 фз

Как минимум вы не имели право покупать банковскую карту у другого человека, так как она не является его собственностью.

если не имел право, то будет ли за это наказание? или можно будет спокойно сказать что я ничего не покупал?

187 ук рф.

если операции по банковской карте имеют признаки мошенничества, то возможно возникнет уголовная ответственность.

ну будут постоянные переводы от разных лиц, как они мне переводить будут, так и я им. но что в этом противозаконного?

Конечно накажут все скажет что это делали вы с чужой карты....