Как получить ответ на запрос о розыске мужа от военкомата?
Я через Военную Прокуратуру подавала на розыск моего мужа ответа так и не получила, потом написала заявление через Военкомат, о запросе в Луганскую прокуратуру о разыске и место нахождения моего мужа, им пришол письменный ответ о чом они мне сообщили по телефону, но сказали, что данный ответ ещё не подписан комиссаром, поэтому выдать мне на руки пока не могут и отправят по почте, но с 11 ноября по сегодняшний день это письмо так и не дошло до меня и на почте его тоже не было, как мне получить и где искать такой важный документ, как ответ на мой запрос?
Лучший ответ
Действуйте завтра же — идите в военкомат и требуйте личного приема у комиссара. В 90% случаев документ находится в папке на столе, как только вы упоминаете жалобу в военную прокуратуру.
Да эта военная прокуратура на два моих заявления до того как я обратилась уже Комисириат,мне ничем не помогли,только отписки,что приняли перенаправили ,и сообщат ,но никто и ничего
В случае нарушения прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).