Что означает смс о выкупе долга в Совкомбанке без кредита?
Возможно банку этот долг достался от другого банка, где Вы брали кредит. Можете обратиться в банк за разъяснениями. Но звонить нужно по телефонам на сайте банка. Звонить по телефонам из СМС или переходить по ссылкам из полученного сообщения не рекомендую, т.к. всегда есть вероятность, что с Вами пытаются взаимодействовать мошенники.
Наталья, возможна ошибка, игнорируйте это СМС
Возможно, ошибка. Возможно Ваш номер телефона когда-то принадлежал другому человеку, который имел долги. Позвоните на горячую линию банка, уточните информацию.
означает смс о выкупе долга в Совкомбанке без кредита другми кредиторам