Обжалование решения призывной комиссии
Здравствуйте, 27 марта приходил в военкомат по повестке в ходе которого получил повестку на призыв на 14 апреля, при том что проходил обследование по их направлению в больнице где было заключение о непризывном диагнозе, 30 марта я направил заявление о пересмотре решения через МФЦ, 3 апреля мне пришло (Статус заявления: Рассмотрение жалобы продлено в связи с необходимостью проведения медицинского освидетельствования), но на момент 9 апреля мне не пришла ни повестка, ни какое-либо уведомление на мос. ру, почту, гос.услуги, вконтакте, приходил в ЕПП города Москва, сказали ожидать повестку на КМО. Не подскажете мне действительно просто ожидать? И меня не призовут 14 апреля из-за того что обновили статус моей жалобы?
Лучший ответ
Для успокоения души получите в призывной комиссии решение об отложении вопроса вашего призыва в связи с необходимостью КМО в письменном виде в надлежаще заверенной форме.
Иначе что именно вы собрались обжаловать?
Обжалование решения призывной комиссии чрез суд ст.