Возможно ли написать доверенность на управление ТС гражданином РФ для передвижения по территории РФ, если автомобиль куплен в Украине и не растаможен?

Такой вопрос: Может ли гражданин Украины написать доверенность на право управления ТС граждонину РФ, чтоб последний смог передвигаться (доехать до определенного города, авто на разбор) по территории РФ. Автомобиль куплен в Украине и не растаможен?

Лучший ответ

может если он в РФ то у нашего нотариуса если на Украине, то потом доверенность необходимо перевести на русский.