LSN Messenger
Пенза, 10.04.2026, 10:01

Как составить заявление на бесплатное банкротство через МФЦ?

Вопрос №24951260 из г. Пенза
опубликован 10.04.2026, 10:01
Здравствуйте. Уважаемые юристы, кто может помочь составить заявление на бесплатное банкротство через МФЦ
Лучший ответ
Рекомендуется

В МФЦ есть специалисты, они оказывают услугу по составлению данного заявления.

10.04.2026, 10:04

Наталья, на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.

Составление на платной основе

10.04.2026, 10:02

Здравствуйте, любой выбранный вами юрист из этого сайта специализирующийся на такого рода делах. Пишите в личные сообщения.

10.04.2026, 10:03

Заявление оформляется по форме, утверждённой приказом Минэкономразвития России от 04.08.2020 №497.

10.04.2026, 10:04

Наталья, пишите в личные сообщения к выбранному на сайте юристу, услуга платная

10.04.2026, 10:05

Наталья, за помощью в составлении можете обратиться к любому юристу сайта через личные сообщения.

10.04.2026, 10:07

Здравствуйте, Наталья!

Самореклама услуг - запрещена регламентом сайта 9111.

Вы можете выбрать любого понравившегося юриста, специализирующегося в сфере банкротства, и написать ему в личные сообщения.

С уважением.

10.04.2026, 10:36
Прикреплённые файлы:
00:08

Обратитесь к любому юристу на сайте

10.04.2026, 11:42

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят нужные документы.

10.04.2026, 12:41