Отобрали машину, ПТС и страховку. Машина не на меня, хозяина найти не можем, просят выкуп. Что делать?
Отобрали машину, птс и страховку. Машина не на меня, хозяина найти не можем, просят выкуп. Что делать?
Лучший ответ
Искать прежнего владельца авто и письменные доказательства того, что автомобиль принадлежит Вам.