Проблемы с адвокатом - как действовать, когда он задержан, а все документы у него
Я живу в Мурманске, бывший муж в Волгограде. Дважды подавала иск по лишению его род. прав. Все процессы проходили по месту жительства ответчика (т.е. в Волгограде). На последнее суд. заседание мой адвокат не пришел. Не могла выйти с ней на связь, т.к. оба мобильника выключены, на эл.почту не отвечает. Через месяц прочитала, что мой адвокат задержана по делу о вымогательстве и находится в СИЗО. Все документы по делу о лишении род. прав у нее (это и оригиналы исп. листов и отписки различных органов и т.п).Что мне теперь делать? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
В жизни все может быть адвокаты тоже люди. Вам рекомендую обратиться в адвокатскую палату или в адвокатское образование, в котором состоял Ваш адвокат, коллеги помогут Вам получить Ваши документы.
Спасибо за ответ!