Если последнее известное место жительства было без регистрации, будет ли оно считаться таковым?
Очень прошу ответить на мои вопросы, ответы для меня крайне важны! 1. Подскажите, пожалуйста, каков размер гос. пошлины по иску о лишении родительских прав? 2. В комментарии к СК я прочитала, что лишение род. прав производится по месту жительства ответчика, и если его мето жительство неизвестно, то по последнему известному месту жительства. Каким нормативным актом это закреплено, ведь комментарии не являются источником права? 3. Если последнее известное место жительства было без регистрации, будет ли оно считаться таковым? Спасибо!