Как выйти на конкретное подразделение "К" в МВД?
Управление МВД России по ХМАО - Югре находится в г. Ханты-Мансийске по адресу: ул. Ленина, 55.
дежурная часть УМВД России по ХМАО — Югре: 8 (3467) 39-82-15, 39-82-16.
Если не знаете, в какое подразделение обращаться, можно направить запрос в Управление МВД по ХМАО — Югре (ул. Ленина, 55, Ханты-Мансийск), и они перенаправят его в нужное подразделение.
Обращения отправляются на отдел ОМВД, далее их передают в отдел К. Передача обращений между отделами в системе МВД России регулируется нормативными актами, в том числе Федеральным законом от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и приказами МВД.
Если нужно направить сообщение с информацией в отдел К по конкретному городу, то можно впринципе указать это в самом документе, его перенаправят в случае надобности. А в шапке тогда кого указывать, на кого обращение составлять, их вышестоящему начальству, по Сургуту кто у них не знаю, как узнать?
Никак Вы на них не выйдете , но имеете право подать заявление о преступлении, проведут проверку- ст. 144 УПК РФ.
Через сайт МВД можете обращаться в поисках отдела К.
Подразделения полиции по ХМАО функционируют в рамках УМВД, с отделениями в ключевых городах, включая Сургут. Для связи используйте официальные каналы: сайт, телефоны, или письменные обращения. Если информация в интернете разрознена, обратитесь напрямую в УМВД по ХМАО или посетите отделение в Сургуте для уточнения деталей.