Вопрос о возможности перевода в другое подразделение МВД при прохождении службы по группе предназначения
У меня такой вопрос. Работаю в МВД. Когда устраивался проходил по 3 группе предназначения, по военкомату А 2.Если я буду переводиться то в какое подразделения могу?
Лучший ответ
Здравствуйте! В период службы в органах внутренних дел степень годности к службе определяется только по заключению военно-врачебной комиссии системы МВД России, заключения иных комиссий не учитывается. В случае перевода на другую должность учитываются требования к состоянию здоровья, установленные по этой должности (категория), а также группа предназначения установленная у сотрудника. При этом, при решении этого вопроса может потребоваться повторное прохождение ВВК.
Ваш ответ мне непонятен.