Делить не поздно, 3-х лет еще не прошло, куда мне можно обратиться с этим вопросом?
Этим летом будет 2 года как мы с мужем развелись. Тогда, при разделе иммущества (все имущество, естественно, нажитое в браке-27 лет), гараж мы не делили т.к. муж сказал, что вышел из кооператива и никакого гаража у него нет. Я обратилась к начальнику кооператива, и тот с усмешкой подтвердил: "да, ваш муж из моего кооператива вышел". А теперь я, через третьих лиц, узнаю, что этот гараж у него был и есть-это точно. Делить не поздно, 3-х лет еще не прошло, куда мне можно обратиться с этим вопросом? Спасибо Вам за Вашу работу!
Лучший ответ
В суд по месту жительства Ответчика (бывшего мужа). Но учтите, что все свои требования Вы обязаны доказать документально, а следовательно, те самые третьи лица при отсутствии соответствующих документов должны быть допрошены в суде как свидетели. Кроме того, в процессе подготовки к делу можно запросить выписку из Единого государственного реестра прав на данный гараж.