Недопустимая печать в ПТС - что делать и как защитить свои права при растаможке автомобиля
Здравствуйте, для ого чтобы выяснить основания изъятия у вас птс, вам необходимо обратиться с заявлением в письменном виде с просьбой разъяснить основания и причины такого изъятия. Получив ответ на ваше заявление, исходя из текста ответа, принимать решение. Также необходимо выяснить у таможенного представителя, который производил таможенное оформление вашего авто, почему так получилось, а также необходимо изучить договор, который вы заключали с этой компанией. Возможно в последующем предъявить претензии брокеру за ненадлежащее исполнение своих обязанностей по договору.