Регистрация мотоцикла Урал 1994 г без документов
Добрый день!
У меня есть Урал 1994 года без документов, через суд оформил право собственности, какой дальнейший план действий? Как мне в ГИБДД получить ПТС и СТС и номерные знаки? Начитался, что так как техника старая нужна какая-то особая экспертиза, да и вообще ГИБДД теперь новые ПТС не выдают, а только дубликаты, и нужно получать ЭПТС. Скажите пожалуйста, где правда. Спасибо!
Лучший ответ
Обратитесь в ГИБДД, Вам всё разъяснят,решение суда им достаточно.
Здравствуйте.
У Вас есть судебное решение. С ним обратитесь в ГИБДД. Напишите также обращение в ГИБДД о порядке получения ПТС и ЭПТС.
С уважением!
Здравствуйте. Не получится.
Регистрация мотоцикла Урал 1994 г без документо никак