Как снять с РКЛ после аннулирования ВНЖ и пересечения границы?
Смотрите Постановление Правительства РФ от 26.12.2024 N 1899 "О реестре контролируемых лиц" (вместе с "Положением о реестре контролируемых лиц")
Положение определяет порядок и особенности эксплуатации, функционирования и ведения реестра контролируемых лиц, предусмотренного статьей 31.2 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" , в том числе порядок включения сведений об иностранном гражданине или о лице без гражданства (далее - иностранный гражданин) в реестр контролируемых лиц и исключения сведений о них из реестра контролируемых лиц
Подайте жалобу через гос.услуги.