Как обратиться и написать жалобу на нарушения соседей по земельному участку?
Посоветуйте пожалуйста куда обратиться и какие заявления написать с жалобой на соседей по земельному участку. На соседнем участке в поселке под ИЖД ведется строительство нового дома второй год. Работают там непонятные люди из Средней Азии, которые ничего не знают и ни за что не отвечают. Все санитарные и градостроительные нормы нарушены. Периодически производят слив сточных вод вместе с песком и землей на мой участок. Неоднократно ругалась и просила их это не делать. Обещают, что больше не будут и снова продолжают сливать. Нарушают мне почвенный слой, смывают и портят посадки. Спасибо.
Муниципальным властям по месту нахождения, в полицию, прокуратуру, можно и в УФМС по поводу орабочих. Роспотреб надзор