Что делать после отказа в кассации по делу о лишении прав?
После рассмотрения жалобы в кассационном суде общей юрисдикции вы вправе обратиться с жалобы в Верховный Суд РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Вводите в дело юриста.Писать можно куда угодно,но результат будет таким же печальным.
писали в суд
Кто писал? Что писал?
После кассации Верховный суд. Последняя инстанция. Ну, а понять перспективы и правильность ваших жалоб можно только после изучения материала дела.
Материалы за оставление места дтп проще всего разваливать.
Помогите решить
Написал в личные сообщения
Помогите развалить
Да, даже если кассационный суд общей юрисдикции отказал, у вас остаётся последний шанс — подать жалобу Председателю Верховного Суда РФ (или его заместителю), который вправе не согласиться с отказом и передать дело на рассмотрение .
Напишите в телеграмм
После кассационного суда общей юрисдикции у вас остаётся ещё одна инстанция для обжалования — Судебная коллегия по административным делам Верховного Суда РФ.
подавайте кассацию туда.
А если нужна помощь обратитесь к любому юристу в личку
Желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки.