Как обжаловать неправосудие после отказа кассации?

Вопрос №18341920 из г. Челябинск
опубликован 25.03.2021, 13:40

Прошла в качестве ответчика по гражданскому делу мировой суд, апелляционную инстанцию городского суда, кассационную инстанцию. При откровенном нарушении норм процессуального права, тем не менее кассация оставила решение в силе. Куда жаловаться дальше?

Лучший ответ
Рекомендуется

Следующая кассационная инстанция - в ВС РФ.

Но для убедительности доводов лучше обратиться к юристу.

25.03.2021, 13:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Вы исчерпали все возможные способы судебной защиты по данному делу.

25.03.2021, 13:41
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Мой представитель считает, что в связи с изменениями судебных правил, ВС теперь исключен, и надо писать в конституционный суд.

Я считаю, что в ВС РФ.

25.03.2021, 13:45

КС РФ не занимается пересмотром судебных актов, он проверяет на предмет конституционности норм права применяемых в конкретном деле.

25.03.2021, 13:49

По гражданским делам - в ВС РФ. Меняйте представителя, который не знает норм закона и возможно не применил соответствующие нормы при защите Ваших прав.

25.03.2021, 13:50