Кемерово, 16.04.2026, 07:07

Закон "О прокуратуре"

Вопрос №24955397 из г. Кемерово
опубликован 16.04.2026, 07:07
Здравствуйте, контакты организации куда можно отправить жалобу на (не)действия областной прокуратуры Кемеровской области.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Через интернет приёмную генеральной прокуратуры РФ можете подать жалобу в неё.

16.04.2026, 07:13
Оценка автора вопроса:
Да, но имеется еще прокуратура СФО.?

Бездействие прокуратуры можете оспорить в суде по рядке КАС РФ.

16.04.2026, 07:14
Оценка автора вопроса:
Суды наши это болото..(

Добрый день, Сергей Васильевич. Пишите в Ген.Прокуратуру по поводу бездействия прокуроров области. Посредством портала госуслуг.

16.04.2026, 07:09
Оценка автора вопроса:
Да. но имеется еще прокуратура СФО.?

Здравствуйте!

Направляйте заказным письмом с опись вложения. Сохраняйте чеки.

Адрес для корреспонденции:

Генеральная прокуратура Российской Федерации

ул. Большая Дмитровка, д. 15а, строен. 1, Москва, Россия, ГСП-3, 125993

телефон: +7 (800) 250-79-78

Справочная по обращениям (бесплатный звонок по России)

телефон: +7 (495) 987-56-56

Справочная по обращениям (московский номер)

16.04.2026, 07:13
Оценка автора вопроса:
Да, но имеется же еще прокуратура СФО.?