Можно ли аннулировать развод после его оформления?
Можете подать апелляционную жалобу и в суде апелляционной инстанции истец откажется от иска.
Либо регистрируйте брак заново.
Аннулировать нельзя - можно обжаловать решение суда или снова зарегистрировать брак
Если вы хотите восстановить брачные отношения, наиболее простой путь — повторно зарегистрировать брак в ЗАГС. Если же вы считаете, что развод был оформлен с нарушениями, следует:
Собрать все документы, связанные с разводом (свидетельство о расторжении брака, решение суда, если развод был через суд, и т.д.).
Здравствуйте, нет конечно. никто вам его не аннулирует. можно заново расписаться в ЗАГСе. С уважением! ☘
наиболее простой путь — повторно зарегистрировать брак в ЗАГС.так что так и поступите
Нет только новый брак)
Здравствуйте.
Нет, законом это не предусмотрено. Можно только оспорить решение суда о расторжении брака (если расторгли в суде и не истек срок обжалования) либо зарегистрировать брак заново.
С уважением.
Если ни Вы, ни жена ещё не получили свидетельство о разводе в ЗАГСе, то Ваш брак ещё не расторгнут.