Проблемы с документами и переплатой после выселения из квартиры - как решить ситуацию?

Мы снимали квартиру при выселении была сломана дверь по технической причине мы попросили чеки после установки... они без спроса забрали документы цену завысили и не хотели предоставлять чек по установки двери... что делать уже прошло несколько месяцев?
Лучший ответ

Татьяна, добрый день!

Возникли вопросы........

Кто сломал дверь?

Кто такие "ОНИ", которые забрали чек по установки двери?

Как Вам ответить, если ничего не понятно?

и о чем говорит факт, что прошло несколько месяцев?

Всего доброго,