Возможно ли оформить доверенность на продажу земельного участка на гражданина РФ, проживающего за рубежом с двойным гражданством США/РФ?
Может ли гражданин с двойным гражданством США/РФ, не проживающий на территории РФ оформить доверенность на продажу земельного участка на гражданина РФ используя паспорт США если собственность оформлена была на паспорт РФ?
Лучший ответ
Нет, Россия не признает двойного гражданства. В России можно использовать только паспорт гр. РФ.
Вам лучше воспользоваться Вашим загранпаспортом и оформить доверенность в консульстве.